banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

02:23 13-11-2009 / светлана… / 0, обратиться

В конце августа у сына (7 лет) стало по утрам закладывать нос,через неделю заложенность стала постоянной(ребенок относится к группе ЧБД). Лор сказал гайморит - на снимке затемнения обеих пазух. Лечение не помогло,послали в больницу,там сказали аллергический ринит(к этому времени стали отекать и чесаться глаза). Аллерголог назначил Назарел 2 раза в день и Зодак по 15 кап. утром,- на месяц,- все пропили.Ринит успокоился. Сдали кровь на аллергены: перо,пыль домашняя,библиотечная,шерсть овцы,микс луговых трав,пыльцовых деревьев,сорные травы,D.Farinae,Pteronissius - 0,шерсть собаки - 1.Но при этом общий Ig E 631!!! Аллерголога не будет месяц,ждать нет сил. Что нам делать? Откуда такое превышение нормы? Животных в доме никогда не было, в семье и у старших детей аллергии не было. Какое обследование нужно еще пройти? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:01 13-11-2009 Большакова М.А., обратиться
Выявление аллергенов в крови было бессмысленной тратой денег. Достоверность этих анализо не более 50%. Повышенный иммуноглобуллин свидетельствует или о том, что у вас есть глисты (самая частая причина его повышения) или о том, что ребенок аллергик. Надо обязательно создать дома гипоаллерегнный быт, активно искать паразитов (глисты, лямблии) с педиатром и через месяц показаться аллергологу
# 11:22 13-11-2009 Елена, обратиться
Большакова М.А., добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой есть эффективный способ выяснить есть ли глисты у ребенка? У него повышенный иммуноглобуллин, скрипит зубами.
Анализ кала на глисты ничего не обнаруживает.

Спасибо заранее.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru