аллерго-иммунолог

16:11 20-11-2009 / Рита / Санкт-Петербург, обратиться

Врачи или гости сайта, подскажите пожалуйста,может кто знает стационары с аллергологичесиким отделением в Санкт-Петербурге,хорошие платные клиники. В больницу сейчас вообще плановым деткам не попасть из-за эпидемии гриппа,да и вообще туда запись огромная даже платно. У нас ребенку 9 мес., с 3х мес. мучаемся с атопическим дерматитом. С каждым месяцем только ухудшение,много лекарст,врачей,результатов 0. Недавно даже скорую вызывали из-за отеков и красноты по всему телу, а мокнующих щеки вообще с 3х мес.Педиатр говорит что нужно полностью обследоваться в стационаре,колоть кальций и т.д. А лечь некуда((

Ответы

# 16:13 20-11-2009 Большакова М.А., обратиться
Аллергологические отделение - больница № 1, №2 (здесь возможен платный консультативный прием)
# 17:00 20-11-2009 Рита, обратиться
да в том то и дело,что консультации нам уже не помогают,ходим 6 мес. по ним,нужно именно куда-то лечь на обследование...
# 07:59 28-11-2009 Ольга, обратиться
Может здесь Вам помогут http://allergy.ru/plugins/content/content.php?content.13
Адрес: Санкт-Петербург, Василевский Остров,
3-я линия, дом 6 (во дворе)
(812) 323-43-28
(812) 332-42-10