аллерго-иммунолог

12:43 02-12-2009 / ОЛьга / 0, обратиться

Добрый день, я на 26 неделе беременности, аллергия сопровождает всю беременность, в начале августа, и сентября был поллиноз, потом перешел в отеки глаз, очень сильные, и сейчас все руки и ноги покрыты экземой, сильно чешутся. каждый день становится хуже и хуже. сходила к аллергологу в один медицинский центр, сдала аллергопробы, не обнаружили реакции ни на основные пищевые аллергены, ни на пыльцевые раннецветущие и поздноцветущие травы. единственное, что преположила аллерголог, выявился anti-EBV-VCA (IgG), и она сказала что он может вызывать аллергические реакции в организме. В первый же день приема, мне сделали инъекцию дипроспана + назначения витаминов группы B, реополиглюкин, циклоферон, полиоксидоний, метрогил, супрастин, все по расписанной схеме. после укола дипроспана мне стало значительно легче, но через 10 дней, аллергия снова начала проявляться. врач сделала мне второй раз дипроспан, теперь подходит к концу вторые 10 дней, и я начинаю чувствовать что скоро опять буду лезть на стенку. компетентность врача вызывает сомнения, спрашивала, можно ли мне дипроспан, говорит, что ничего, причиняющего вред ребенку, она не делает. я не знаю, что мне дальше делать. помогите, пожалуйста.
PS мой врач по наблюденю беременности выписала мне псоринохель чтобы избавиться от экземы на коже. колюсь 5 день, особого эффекта тоже не вижу.
Заранее спасибо

Ответы

# 15:05 04-12-2009 Большакова М.А., обратиться
Я бы послушала мнение другого доктора