аллерго-иммунолог

00:36 04-12-2009 / Галина / г.Пушкино Московской обл., обратиться

Здравствуйте! Мне 50 лет. Последнее время меня беспокоила экстросистолия, тахикардия, повышение АД давления. Два месяца назад я обратилась к врачу. Мне прокололи внутривенно милдронат и назначили небилет в таблетках. Через две недели после приема таблеток мне стало трудно дышать. Я не могу сделать полноценный вдох. Получается вздохнуть только после нескольких попыток и когда помассирую грудную клетку, откашляюсь и тогда могу вздохнуть. Небилет я прекратила принимать, а одышка не проходит. Подскажите, к какому доктору обратиться. И какой препарат может убрать бронхоспазм.

Ответы

# 14:56 04-12-2009 Большакова М.А., обратиться
Описанная вами ситуация совсем не похожа на бронхоспазм. Но все же покажитесь пульмонологу
# 11:24 11-12-2009 Гуля, обратиться
Здравствуйте! Работаю за компьютером 2дня по 12 часов,1час перерыв на обед.Сегодня проснулась,появилось красное пятно в белке глаза-что это?И насколько это опасно? появилась светобоязнь,резь в глазах.Купила спец. очки от комп. и капаю "систейн". Может что посоветуете?
# 11:30 11-12-2009 Гуля, обратиться
извеняюсь,мой вопрос скорее всего офтальмологу,перепутала.