аллерго-иммунолог

11:02 04-12-2009 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте.
Меня зовут Аня.
Мой муж болеет бронхиальной астмой. Вот уже вторую неделю по ночам почти не спит, мучают приступы удушья. Всегда пользовался препаратом Сальбутамол. Обычно, хватает одного вспрыскивания, и удушье прекращалось. Сейчас Сальбутамол почти не помогает. Можно ли применять Итнал, будет ли это безопасно и даст ли результат?

Ответы

# 14:53 04-12-2009 Большакова М.А., обратиться
Ваш муж загоняет сам себя в угол если лечится одним Сальбутамолом. Вам необходимо обязательно и срочно показаться пульмонологу для подбора лечения астмы, которую вы лечить даже не начинали. Интал вам вряд ли поможет. От нелеченной астмы можно умереть!!!! К доктору!!!!
# 17:52 07-12-2009 Анна, обратиться
Спасибо, Вам большое за ответ. По моей непредусматорительности я не указала, что муж употребляет Эуфилин, Бромгексие и пьет сбор трав для астматиков. Разрешиете повторить вопрос исходя из внесенных поправок. Можно ли применять Итнал, будет ли это безопасно и даст ли результат?
Возможно ли, что лечение, которое было ранее прописано врачом при тех же симптомах что и сейчас, не помогает?
Приступы астмы несколько дней назад были ночью, а сейчас утром. С чем это связано?