аллерго-иммунолог

12:31 24-01-2010 / ольга / 0, обратиться

У РЕБЕНКА ПРИСТУП АСТМЫ БЕРОДУАЛ НЕ ПОМОГАЕТ ХОЧУ ДАТЬ ЭУФИЛЛИН НО В КАКОМ ВИДЕ И СКОЛЬКО НЕ ЗНАЮ

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 19:13 24-01-2010 Валерий, обратиться
Помогите организму ребенка самому бороться с этой проблемой. Советую Лайфпак Юниор, хороших результатов очень много,смотрите...Подробности на сайте:http://twovip.wellnet.me/, читайте статью врача-профессионала, страница-статьи. Будут вопросы, задавайте.
# 14:24 28-07-2013 Алмасалмех Асем…, обратиться
БЕРОДУАЛ НЕ используется при ПРИСТУПах
я советую Вентолином , действующее вещество: сальбутамол (0,1%-ный раствор для ингаляций)

Купирование приступов удушья, профилактика и симптоматическое лечение бронхиальной астмы
# 07:32 05-02-2015 Аноним, обратиться
???? Ребята, хватит самолечением заниматься! Беродуал купирует приступы и очень хорошо ! Он тоже как и сальбутомол - b2 агонист, просто еще с атровентом в составе! Более глубокого проникновения!