аллерго-иммунолог

22:32 31-01-2010 / Нина / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет после родов,у меня уже вторую зиму в подряд холодовый дерматит на руках.Какая причина его возникновения,кроме мороза? Как с этим заболеванием бороться? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:01 01-02-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не специалист в этом вопросе.
# 13:18 01-02-2010 Нина, обратиться
Подскажите к какому доктору обратится? в какую рубрику написать?
# 13:59 01-02-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
К аллергологу-иммунологу...
# 13:06 29-01-2012 оксана, обратиться
у ребенка непонятно от чего в последнее время появляется сыпь на щечках,краснота на кистях рук и кое-где пятнышки как от укусов комаров на ножках.,дней 20,не знаем ,что делать.пробовали исключить различные продукты,шерсть животных.то есть,то нет