аллерго-иммунолог

18:10 28-12-2001 / Настя, обратиться

Мой пульманолог стаит мне затяжной бронхит и назначил Дитек - он говорит это не гормональный препарат, но в нескольких аптеках фармацевты сказали, что это не так. Я боюсь принимать гормоны.
Как мне быть?

Ответы

# 16:35 03-01-2002 Больная Со Стаж…, обратиться
Дам практический совет по тел. 538- 18- 11
# 22:44 03-01-2002 not found, обратиться
Настя! Дитек действительно не гормональный препарат. Он оказывает бронхорасширяющее и противовоспалительное действие. Вам необходимо следовать советам врача.
# 10:28 29-04-2002 Юлия, обратиться
Эдравствуйте доктор, помогите мне пожалуйста кашель не перестаёт уже 2 месяца. В начале была простая простуда кашель сухой затем я перенесла вирусную инфекцию, принимала антибиотики Макропен температура упала , а кашель всё сухой. На протяжении 2 месяцев пила разные микстуры от кашля ни чего не помогает. Недавно купила лекарство Левопронт мокрота начала отходить, но поднялась температура 37. 2- 37. 5 к вечеру падает до нормы. Иещё в анотации иаписано что принимать лекарство не более 7 дней, а сегодня уже 6, а кашель не проходит. Что со мной помогите пожалуйста
# 10:29 29-04-2002 Юлия, обратиться
Эдравствуйте доктор, помогите мне пожалуйста кашель не перестаёт уже 2 месяца. В начале была простая простуда кашель сухой затем я перенесла вирусную инфекцию, принимала антибиотики Макропен температура упала , а кашель всё сухой. На протяжении 2 месяцев пила разные микстуры от кашля ни чего не помогает. Недавно купила лекарство Левопронт мокрота начала отходить, но поднялась температура 37. 2- 37. 5 к вечеру падает до нормы. Иещё в анотации иаписано что принимать лекарство не более 7 дней, а сегодня уже 6, а кашель не проходит. Что со мной помогите пожалуйста