аллерго-иммунолог

21:19 29-07-2010 / Любовь / г.Шилово, обратиться

Дочке 17 лет. В ноябре 2009 г. переболела гриппом, под Новый год попали в больницу с лакунарной ангиной, в начале мая опять попали в больницу с острым пиелонефритом, затем гидраденит. Сегодня были опять на приеме у врача - боли в колене. Подозрение на артрит. Как повысить иммунитет у ребенка? Впереди - учеба в вузе. Какими средствами фирмы "Витамакс" можно воспользоваться?

Ответы

# 01:33 31-07-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Любовь, конечно, дочери надо помочь. Гнойная флора размножается в организме без препятствий. Это устранить можно, полечив дисбактериоз кишечника. Опишите пищеварение дочери с самого детства чем кормили до года? срыгивание, укачивало в транспорте, тошнит утром, а ,может ,когда рвота? горечь во рту, боли в животе, аппетит ,аппендицит, теряла ли когда сознание, месячные болезненные? как спит -ночью вскрикивает, скрипит зубами, слюнотечение, может, дочь говорила, что выходили глисты Пишите на почту krotova@occ24.ru