аллерго-иммунолог

01:44 30-07-2010 / Юлия / Киев, обратиться

Добрый день! Проблема - привычное невынашивание беременности. подскажите пожалуйста, я сдала все анализы, все в норме. Начали исследовать имммунологию. анализ на НК цитотоксичность, результат составил 43% при норме 40%. Анализ на HLA-совместимость супругов мне врач не назначила. являются ли данные анализы взаимноисключающими или у одной женщины во время беременности может наблюдаться и НК цитотоксичность и HLA совместимость? я еще сдала анализ на кариотип супругов. возможно этот анализ включает данные о HLA совместимости? спасибо большое!

Ответы

# 01:24 31-07-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Юля, за правильную работу органов отвечает кровь, те ее содержимое. Кровь формируется из того, что мы едим, из того, кто и как долго живет в кишечнике и как работает печень. Если у Вас не было больших специфических или просто гнойных воспалений матки и труб и яичников, и ВАм сказали, что с гинекологией у ВАс все нормально, то надо полечить дисбактериоз в кишечнике- уменьшить количество лямблий, грибов Кандида, а , может, и присутствуют глисты. Чтобы поставить диагноз , мне надо посмотреть общий анализ крови и ответьте на вопросы про работу кишечника - аппетит, аллергия, тошнота, рвота -при каких обстоятельствах возникает, боли в животе, цикл менялся? чем поправляли? месячные болезненные? длинные? теряли ли когда либо сознание? скрипели ли когда во сне зубами, эпизоды слюнотечения, какие сны напряженные? Животные в доме Пишите на почту krotova@occ24.ru
# 15:08 01-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Юля, зачем спрашивала?