banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

21:37 27-08-2010 / Наталя / Украіна, обратиться

Здравствуйте Сыну 3 года, беспокоят приступы кашля.Сделали анализ на аллергию - результат 85.5 при норме 60.Назначили кетитифен-он пропил 3 недели облегчения не было.Заменили на супрастин-меньше кашляет,может быть вобще не кашлять целый день,потом снова кашляет но нет таких приступов.Скажите пожалуста сколько времени нужно давать супрастин,или давать токо прти кашле?Еще даем АТМУ от кашля.Спосибо. Здравствуйте Сыну 3 года, беспокоят приступы кашля.Сделали анализ на аллергию - результат 85.5 при норме 60.Назначили кетитифен-он пропил 3 недели облегчения не было.Заменили на супрастин-меньше кашляет,может быть вобще не кашлять целый день,потом снова кашляет но нет таких приступов.Скажите пожалуста сколько времени нужно давать супрастин,или давать токо прти кашле?Еще даем АТМУ от кашля.Спосибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:02 27-08-2010 АНоним, обратиться
Наталя,неплохо обследоваться у пульмонолога.Следите за сыном в каком месте дома у него возникает кашель.Очевидно что кашель реакция на какой то аллерген.Если приступов небывает а потом они возникают в каком месте квартиры или дома?Бытовая пыль,наличие дома кошек,собак,хомяков,птиц,бытовая химия,парфюмерия и т.д.все это может вызывать приступы. После чего наступает приступ определять вам. У знакомых после посещения ванной начинались такие приступы после выяснили реакция на стиральный порошок. Как он чувствует себя на улице? Приступы на улице бывают?
# 10:58 28-08-2010 Аноним, обратиться
Он и на улице тоже кашляет. Я даже не знаю что сним делать.Делали анализы на паразити ничего нет.
# 12:05 28-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним,если кашляет на улице нельзя исключать аллергию на травы и все цветущие растения и деревья. Вам нужен хароший аллерголог и пульмонолог!Одно знаю точно если есть возможность купите ионизатор очиститель воздуха который проганяет воздух через воду и переодически включайте в комнате где находится сын -астматикам и аллергикам очень помагает ,приступы прекращаются и спят нормально.Рекомендован морской климат где нет цветущих растений скалы и море.
# 14:50 28-08-2010 Аноним, обратиться
Наталя,обратитесь очно к аллергологу и пульманологу,в инете вы ненайдете ответ на свой вопрос.НАДА ОПРЕДЕЛИТЬ ОСНОВНОЙ АЛЛЕРГЕН ВЫЗЫВАЮЩИЙ ПРИСТУПЫ. И ПРОВЕСТИ ЛЕЧЕНИЕ. НЕЗАТЯГИВАЙТЕ!
# 00:06 29-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
сделайте анализ на дисбактериоз и начните давать сыну4 хороший комплекс пробиотиков и омега-3 пнжк - снижают алергический фон и постепенно можно отказаться от десенсебилизирующих средств.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru