аллерго-иммунолог

23:17 27-08-2010 / Диана, обратиться

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, нахожусь на 23 неделе беременности, сильное обострение аллергии, какое средство можно принимать? Почти везде в противопоказаниях есть беременность

Ответы

# 23:23 27-08-2010 Аноним, обратиться
Диана,
на что у вас аллергия? Как проявляется?Ринит,полиноз,крапивница?
# 23:31 27-08-2010 Диана, обратиться
у меня аллергия на амброзию. В период обострения доходит до астматических приступов (не хватает воздуха, аллергический кашель)
# 23:51 27-08-2010 Аноним, обратиться
Диана,закройте дома все форточки и окна,делайте почаще влажную уборку, если необходимо выйти на улицу пользуйтесь маской-распиратором после улицы принимайте душ, вещи стирайте.Ваша задача неконтактировать с амброзией до конца сентября она отцветет.Неплохо воспользоваться ионизатором очистителем воздуха который проганяет воздух через воду,в воде оседают все аллергены и вы сможете нормально провести беременность.
# 00:03 29-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Начните принимать омега-3пнжк, хороший комплекс пробиотиков - никакого пролтивопоказания при беременности нет - только показания и с алергией постепенно справитесь (это не исключает влажной уборки и т.д.) Если хотите - кликните на моем имени и найдите мою почту - мы подберем конкретные препараты, которые не повредят Вашему ребенку.