аллерго-иммунолог

21:06 30-08-2010 / @аноним / омск, обратиться

Здравствуйте, не знаю что делать, подскажите пожалуйста, на протижение 8 месяцев, выскакивают фурункулы, началось через две недели после родов.Сдавала кровь на описторхоз, токсокароз. аскаридоз, трихинелез, кал на яйца глист, тест толерантности к глюкозе все отрицательно, проверяла щитовидку все в норме. Иммунолог прописал ликопид 10мг пропила, теперь назначила циклоферон и суперлимф. ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ АНАЛИЗЫ НЕОБХОДИМО СДАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

# 21:30 30-08-2010 Аноним, обратиться
@аноним,
для начала напишите все препараты которые принимали в роддоме?
# 09:49 01-09-2010 Аноним, обратиться
Савили два укола, обезбаливоющее и сокращающий матку, названия не помню