banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

20:09 10-09-2010 / Кристина… / Калуга, обратиться

Здравствуйте! У меня с наступлением осени, холодов, даже не значительных начинает заболевать горло, уши, начинается насморк. Все процедуры малоэффективны. И так продолжается до конца весны, пока не потеплеет. Я подумал, что это ослабление иммунитета, и он совсем не справляется с простудой. Возможно ли такое? Может нужно сдать какие то анализы, пропить курс витаминов, таблеток? Все врачи назначают только полоскание, и так далее. А они снимают только внешние эффекты. Возможно, проблема более серьезная?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:13 10-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Курс витаминов и пробиотиков, естественно поможет поддержать иммунитет.
# 12:25 09-08-2012 галина, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,Здравствуйте! У меня с наступлением осени, холодов, даже не значительных начинает заболевать горло, уши, начинается насморк. Все процедуры малоэффективны. И так продолжается до конца весны, пока не потеплеет. Я подумал, что это ослабление иммунитета, и он совсем не справляется с простудой. Возможно ли такое? Может нужно сдать какие то анализы, пропить курс витаминов, таблеток? Все врачи назначают только полоскание, и так далее. А они снимают только внешние эффекты. Возможно, проблема более серьезная?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru