аллерго-иммунолог

09:14 30-10-2010 / Azamat / Павлодар, обратиться

Здравствуйте! У моей Мамы бронхиальная астма. Мы приобрели НИБУЛАЙЗЕР, но лекарство к нему который прописал доктор, Беродуал найти очень тяжело. В городе его у нас нет.
ВОПРОС: Какое лекарство является альтернативой БЕРОДУАЛУ?
ВОПРОС 2: Снимает ли спазмы легких АТРОВЕНТ?

Большое спасибо!!!!

Ответы

# 09:16 30-10-2010 Аноним, обратиться
Вашей маме обязаны давать лекарства от астмы бесплатно в поликлиннике по месту жительства (для Казахстана). Требуйте.
# 12:35 07-11-2010 Виктор, обратиться
Проблема решаема. Даже патент получен. Пишите на lifar@lifar.com
Очень жаль, что патенту почти 30 лет, а о нем мало кто знает.