аллерго-иммунолог

18:26 06-03-2002 / Нина, обратиться

Уважаемый доктор! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА НАДО ДЕЛАТЬ ПРОБЫ НА АЛЛЕРГИЮ. У моего сына весенняя аллергия. Ревмотоид фактор- 12, 0При норме < 8.

Ответы

# 00:34 07-03-2002 Потемкина О.К., обратиться
Уважаемая Нина!
При пыльцевой аллергии пробы делаются вне сезона цветения, то есть не весной и не летом. Ревматоидный фактор 12? (а не 1/ 16? ). Без каких - либо клинических проявлений? Если жалоб нет, можно повторить через некоторое время, так как это несущественное повышение, вероятна ошибка.
# 09:56 17-03-2002 Nina (И.Б. 1972…, обратиться
Здравствуйте доктор! Я ПОСЫЛАЮ результаты последних анализов:
Эхокардиография: камера сердца не расширена (КДР= 4, 7см) сократимость миокарда
левого желудка удовлетворительная(ФВ= 71, 3) Створки митрального клапана уплотнены,
отмечается их пролабирование зоны асинергии не выявлены
Диагноз: Пролапс митрального клапана (1 степени)
ГДЕТО ДВА ГОДА У МАЛЬЧИКА БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА КАК БУДТО ТОЛКАЮТ ЖМУТ В ЭТОМ МЕСТЕ
Анализ крови Антистрептолицин 210, 0 Норма < 200
С- реактив 6, 0 при норме < 6
Ревматоид фактор 8, 0 при норме < 8
Сиал. кислота 220, 0 при норме 140- 220
Тромбоцид 220 при норме 180- 320
Лимфоцит – 45 при норме 19- 37
Моноцит – 5 при норме 3- 11
Эти анализы от 20 . 10. 01 Нам выписали бицилин 3, кокорбоксилазу , рибоксин, мезим форте, экстракт валерианы.
Мы все это приняли и снова сдали анализ 24 . 11 . 01
Антистрептолицин 250 при норме смотрите выше
С- реактив – 9. 0
Ревматоид фактор 12. 0
Сиал. Кислота 260. 0
Тромбоцид – 237
Лимфоцит – 48
Моноцит – 8 НОРМЫ СМОТРИТЕ ВЫШЕ
ПОСЛЕ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ
С 8 февраля мы провели еще курс лечения
Бицилин 3 Рибоксин 10 дней. Экстракт валерианы и Витамины от Визион Пакс Детокс
На этот раз изменения только длительность боли меньше
Неделя как начали принимать и кетотифен от аллер гии
Усына начались чесаться глаза нос закладывается еле дышит
Уже это шестой год как он у меня мучается весной

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ
# 09:56 17-03-2002 Nina (И.Б. 1972…, обратиться
Здравствуйте доктор! Я ПОСЫЛАЮ результаты последних анализов:
Эхокардиография: камера сердца не расширена (КДР= 4, 7см) сократимость миокарда
левого желудка удовлетворительная(ФВ= 71, 3) Створки митрального клапана уплотнены,
отмечается их пролабирование зоны асинергии не выявлены
Диагноз: Пролапс митрального клапана (1 степени)
ГДЕТО ДВА ГОДА У МАЛЬЧИКА БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА КАК БУДТО ТОЛКАЮТ ЖМУТ В ЭТОМ МЕСТЕ
Анализ крови Антистрептолицин 210, 0 Норма < 200
С- реактив 6, 0 при норме < 6
Ревматоид фактор 8, 0 при норме < 8
Сиал. кислота 220, 0 при норме 140- 220
Тромбоцид 220 при норме 180- 320
Лимфоцит – 45 при норме 19- 37
Моноцит – 5 при норме 3- 11
Эти анализы от 20 . 10. 01 Нам выписали бицилин 3, кокорбоксилазу , рибоксин, мезим форте, экстракт валерианы.
Мы все это приняли и снова сдали анализ 24 . 11 . 01
Антистрептолицин 250 при норме смотрите выше
С- реактив – 9. 0
Ревматоид фактор 12. 0
Сиал. Кислота 260. 0
Тромбоцид – 237
Лимфоцит – 48
Моноцит – 8 НОРМЫ СМОТРИТЕ ВЫШЕ
ПОСЛЕ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ
С 8 февраля мы провели еще курс лечения
Бицилин 3 Рибоксин 10 дней. Экстракт валерианы и Витамины от Визион Пакс Детокс
На этот раз изменения только длительность боли меньше
Неделя как начали принимать и кетотифен от аллер гии
Усына начались чесаться глаза нос закладывается еле дышит
Уже это шестой год как он у меня мучается весной

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ
# 14:18 08-03-2011 qismet, обратиться
RF(REVMATOID FAKTOR) NORMA<12 A UMENYA NEGATIV CTO ETO ZNACET/ SPASIBO ZARANE ZA OTVET.
# 14:19 08-03-2011 qismet, обратиться
RF(REVMATOID FAKTOR) NORMA<12 A UMENYA NEGATIV CTO ETO ZNACET/ SPASIBO ZARANE ZA OTVET.