аллерго-иммунолог

21:41 28-12-2010 / Галина / москва, обратиться

2 недели назад приобрели котенка. У сына (12лет) примерно через неделю заметила, что к вечеру сильно краснеет один глаз. До этого выявили пищевую аллергию (яйцо, рыба).Сдали кровь в инвитро на кошку, показало 3 полоски!
Неужели тупик и надо искать "добрые руки " для котенка?
Сейчас никаких симптомов нет, глаз не краснеет.

Ответы

# 22:02 28-12-2010 Аноним, обратиться
Галина,
дело времени Но если есть аллергия на что либо то будет и на домашн животных, Здоровье дороже.И растений в комнате ребенка быть недолжно,чем чаще проветривается комната тем лучше!
# 09:24 29-12-2010 Алена, обратиться
Галина, ищите добрые руки. у меня сейчас страшнейшая аллергия. одним из факторов так скажем обострившим аллергию был кот. причем кот у родственников у которых я гостила по выходным в течение года. сейчас я бы многое отдала чтобы время вспять повернуть и к ним не ходить. затруднения дыхания. предастматические состояния прием антигистаминов, подавленное состояние после них и т.п никому не пожелаю этих состояний. кстати аллергия у меня тоже безобидно начиналась. сыпь какая то немножко, и покраснение глаза у подруги с котом - несколько раз и так до 21 года. а после 21 г. началось... не создавайте своему ребенку пусковых механизмов для заложенной у него аллергии. Удачи
# 11:00 29-12-2010 Аноним, обратиться
Алена,
пусковым механизмом были глисты,грибковые,вирусные, а так же прдукты химического производства и антитела выработавшиеся на шерсть и дерму котов.