аллерго-иммунолог

21:12 29-12-2010 / елена / пудож, обратиться

Здравствуйте, у меня повышены антиспермальные антитела в крови.нормо до 60, результан 62 гинеколог сказала, что нужно походить в солярий. У меня вопрос, при чем тут солярий, и какое бы лечение Вы назначили.(В солярий мне нельзя, была онкология и много родинок) СПАСИБО!

Ответы

# 21:52 29-12-2010 Аноним, обратиться
елена,
нада было послать ее в баню, солярий и здоровым противопоказан
# 23:42 29-12-2010 елена, обратиться
спасибо за ответ. я тоже так подумала. ну а все таки может посоветуете какое нибудь лечение
# 23:43 29-12-2010 елена, обратиться
Аноним,спасибо за ответ. я тоже так подумала. ну а все таки может посоветуете какое нибудь лечение
# 00:17 30-12-2010 Аноним, обратиться
елена,
у вас выработаны антиспермальные антитела. И убрать антитела из организма невозможно Ученые бьются над этой проблемой но к сожалению безрезультатно. У меня антитела ко многим химическим соединениям (лекарствам) принимаю как есть и живу точнее существую и даже недумаю идти на пробы опять выявят аллергию на что нибудь.Все эти иммунноглобулины и прочие варианты дорогостоящи и сомнительны я в них неверю и много читал о антителах к иммунноглобулинам неизвестно помогутли? но антитела к иммуноглобулинам выработаются. Например СПИД только по антителам диагностируют еще по антигенам. Аутоиммунные процессы необратимы.
# 20:12 30-12-2010 елена, обратиться
Аноним,
спасибо за ответ