аллерго-иммунолог

21:32 29-12-2010 / Надежда / г. Таштагол, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1год 4 месяца, примерно 3 недели назад мы давали ей гранат, через 3 дня на подборотке и щечках появилось шелушение. мазала Д-Пантенолом, стало немного лучше, но шелушение все равно остается. подскажите пожалуйста, что делать. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:43 29-12-2010 Аноним, обратиться
Надежда,
на прием к педиатру или аллергологу,дерматологу там определят; диатэз,псориаз,дерматит??? по инету неопредилить
# 21:49 29-12-2010 Аноним, обратиться
Надежда,
три недели назад давали гранат через три дня появилось шелушение ниче непонятно??????????