аллерго-иммунолог

10:27 30-12-2010 / Наталья / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как часто можно применять Зиртек и какова должна быть продолжительность курса. Ребенку 1,5 года, несколько раз переболели ларинготрахеитом. В настоящий момент использую Зирект для предотвращения развития стеноза гортани, при симптомах ОРВИ либо при проявлениях аллергической реакции (высыпания на коже). Улучшение наступает при однократном применении. Можно ли применять данный по такой схеме? Спасибо.

Ответы

# 11:26 30-12-2010 Аноним, обратиться
Наталья,
зиртек противоаллергический препарат применяют при симптомах аллергии он неустраняет аллергию полностью только на время нада искать причину аллергии.