аллерго-иммунолог

16:52 28-03-2002 / Алла, обратиться

Добрый день. Повторю свой вопрос. По совету знакомых (их врачей) перестала принимать витам. -минер. комплексы (по курсу 5 дней приема - 5 дней - перерыв), т. к. побочные эффекты очень велики (? ). И сразу "полезли" старые болячки - плохой сон, признаки анемии, обострение эндометриоза и пр. Что же все- таки меньшее "зло", на чем остановится? Заранее благодарна.

Ответы

# 23:24 28-03-2002 Потемкина О.К., обратиться
Уважаемая Алла! !!
Побочные эффекты- это аллергия на витамины?
Если это так, то отменить препараты придется обязательно. Перерывы это не выход. При некоторых побочных еффектах помогает уменьшение дозы или прием через день, но лучше посоветоваться с доктором который Вас осмотрит и расспросит более подробно.