аллерго-иммунолог

14:03 29-03-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Я живу в Н. Новгороде. Мне 31 год. У меня аллергический ринит. Причем насморк и чихание начинаются, как только встаёшь утром. В лежачем состоянии всё проходит. Приступы начинаются в одно и тоже время и проходят ровно через 3. 5- 4 часа. Я принимала различные препараты( тавегил. кларитин и. т. д. ) дело доходило даже до уколв (это уже когда совсем нечем было дышать). Сейчас мне пришлось от препаратов отказаться. Дело в том, что у меня агорафобия(боязнь открытого постранства). Психотерапевт, одной из причин её возникновения, считает длительное применение препаратов от аллергии. (примерно около года) Как Вы считаете, он прав? Если это так, то чем можно снимать приступ? И ещё один вопрос. У меня появилась аллергия на обезболивающие вещества, хотя раньше этого не было. Что же делать? Как идти, например, к стоматологу? Спасибо. До свидания

Ответы

# 12:29 31-03-2002 Евгений, обратиться
Уважаемая Елена, есть возможность решить данную проблему немедикаментозным способом. Как правило обычные лекарста борются со следствием а не с причиной. Чем больше лекарств Вы используете тем сильнее расшатывается организм. Готов оказать реальную помощь в решении данной проблемы. Звоните по телефону в Нижнем Новгороде 36- 41- 62 с 9 до 11 часов либо по почте eugene_mailbox@yahoo. com.