аллерго-иммунолог

10:50 29-04-2011 / Екатерина… / Москва, обратиться

Добрый день.
У меня аллергическая астма. Болею с детства. Приступы не сильные и легко купируются. Сейчас весеннее обострение. Надо пить кларитин, который хорошо помогает. Но у меня есть небольшой шанс, что я беременна. Забеременеть могла с 16 по 26 апреля. Можно ли мне теперь принимать кларитин? А то не хотелось бы повредить возможному ребёнку и в тоже время у меня все признаки пыленоса с переходами на астматические приступы.

Ответы

# 15:38 29-04-2011 Кротова Татьяна…, обратиться
Катя, можете с этим обратиться на консультацию на кафедру нутрициологии РУДН Г. Москва запись по телефону 433-65-55