banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

14:41 29-05-2002 / Владимир…, обратиться

Аллергия 20 лет и, с каждым годом всё тяжелее. Трижды пытался пройти курс лечения путём ввода в организм аллергенов, но становилось плохо и на половине курса бросал. После трёх лет самолечения (пробовал пить лекарства все подряд- не помогают)- посетил аллергоцентр. Назначили сорбент (витабиос), спрей (адельцин или назонекс), таблетки (зиртек или кестин), ЭПАМ- 7 и 11, гланые капли лекролин. Три года назад пульмонолог диагностировал астматический бронхитю Что же дальше? Прошу Вашего совета.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:24 30-05-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Владимир. Прежде всего при аллергиях я рекомендую сделать анализ на дисбактериоз, для того, чтобы определить есть ли эндогенная интоксикация патогенной или условно- патогенной флорой, которая, особенно при дефиците нормальной флоры, может давать аллергические реакции или усиливать чувствительность к внешним аллергенам. Вам необходимы ферменты, сорбенты, лакто и бифидумбактерии (возможно и колибактерии, если анализ покажет дисбаланс этой флоры). Это не помешает лечению другисми препаратами, но возможно устранит причину заболевания.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru