аллерго-иммунолог

10:19 30-05-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Не уверен что по адресу, но есть одна нехорошая проблема.
Уже несколько лет у меня периодически находят целый ряд заболеваний, таких как хламидиоз, гардинелез и т. д. Урологи лишь гасят антибиотиками на 3- 4 месяца, в результате чего, желудок уже в хлам : (
Мне кажется, что эта проблема уже в области иммунологии. Буду рад, если вы подскажете мне какие предпринять шаги.

Ответы

# 14:42 30-05-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Владимир. После антибиотиков хорошо было бы заселять флору - лактобактерии тоже помогают поддерживать нормальный уровень иммунитета. Можно принимать иммуномодуляторы и адаптогены, скорее всего у Вас действительно проблема с иммунитетом. Напишите мне по адресу lms@fromru. com
# 18:14 30-05-2002 Владимир…, обратиться
Спасибо, написал