аллерго-иммунолог

12:26 28-02-2012 / Мария / 0, обратиться

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Хотела бы у вас спросить - известна ли вам такая прививка Гемофильная инфекция, прививка Акт-ХИБ и ПНЕВМО 23????????
Я задумалась над вопросом ставить ли её моему сыну или нет, может вам известно какие то скрытые подробности о ней или может наооборот она очень нужна. У меня сын летом перенёс две гнойные ангины, часты мы не болеем но, у нас даже при незначительной простуде температура вскакивает до 41 и держится до пяти дней. Постоянно травим его антибиотиками. Ему сейчас 2 года. За этот период жизни он болел раза четыре нууу очень тяжело сразу гнойная ангина и лор ставит что миндалины не состоятельны...На прививке никто не настаивает но как бы рекомендуют. Вот хотела спросить у вас стоит ли эксперементировать над мальчиком???? А с другой стороны скоро в сад вдруг там будет болеть????

Ой совсем забыла главное сказать, бронхитами и пневманиями мы вообще не болели , даже с кашлем никогда не лечились, и соплями не страдаем. Единственное что меня взволновало это резкие подъёмы температуры до фибрильных цифр и горло,будте добры рассудите, может я зря. Заранее огромное спасибо!!! С Уважением к Вам.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 18:43 12-07-2013 Андрей, обратиться
Странные Вы какие-то! Всюду Вам чудятся эксперименты непонятные, какие-то Вам неизвестные свойства этих вакцин, но, по Вашему мнению, известные кому-то другому (в частности врачам), пахнет всеобщим заговором против Вас!-)) Вы на учете не состоите ни в каком учреждении, случайно?-)
Отличные вакцины, зарегистрированы во всем мире, реально жизнеспасающие препараты - нужно делать, а не собирать всякие слухи по форумам от совершенно некомпетентных людей. Доверяйте своему врачу!