аллерго-иммунолог

00:19 28-06-2002 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано регулярное, раз в 3- 4 месяца, шелушение кожи на пальцах рук, только на большом и среднем пальцах левой руки. Шелушение сопровождается с полной заменой кожи на этих местах, появляются в данный период глубокие трещины. Год назад реакция появилась впервые на чистку и прием картошки. сейчас картошку есть полностью прекратила. Спасибо за ответ.

Ответы

# 01:12 28-06-2002 Дмитрий, обратиться
Елена. Может у Вас есть какие- нибудь особенности работы или что- либо похожее. Эти явления также могут быть связаны с нарушениями питания. Аллергия здесь может быть, но маловероятна.