аллерго-иммунолог

08:55 28-06-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! На протяжении последних 10 лет страдаю аллергией на пыльцу луговых трав(более 10 видов по результатам теста Фолля. В прошлом году , в период наибольшего обострения врач назначил укол Кенолог - 40. После чего, в течение всего периода цветения у меня не было никаких аллергических реакций. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли использовать это лекарство повторно в текущем сезоне и каковы возможные неблагоприятные последствия.

Ответы

# 11:57 28-06-2002 Игорь, обратиться
Если Вам этот препарат помогает, можно. Главное, это должно обязательно исходить от Вашего лечащего врача. Вообще это препарат серьезный, и просто так самостоятельно принимать решение о его введении Вам нельзя. Я бы Вам из того, что можно порекомендовать заочно, посоветовал бы менять фон заболевания, чтобы кардинально решить этот вопрос. Это можно сделать, употребяя пищевые добавки. Например, есть хороший препарат "Антиаллергический пакет". Его очень хорошо пить во время нехорошего периода. Его описание можно посмотреть не сайте www. gloryon. com . Там же его можно купить. Если у Вас при заходе в раздел "Магазин" запросят логин, наберите 37383, пароль 1111.
Этот препарат комплексный и тлько из натуральных ингредиентов. Стоит примерно 1200руб. Также, для Вас хорош был бы и "Аллерго- хэлп". О нем Вы также, можете узнать там же.
А насчет Кенолога еще раз хочу сказать. Решайте вопрос с лечащим врачом.