аллерго-иммунолог

12:50 05-06-2012 / Надежда / Саянск,Иркутская область, обратиться

Здравствуйте, хотела бы увас спросит у меня аллергия ног пока не выявили на что но на лице просто ужас мне алерголог имунолог выписал лечение, диета и все такое .....но самое ГЛАВНОЕ В ТОМ ЧТО мне прописали мазь " Метрогил Дента" но я прочила инструкция ведь она для лечения Десен Можно ли все наносить на лицо ОЧЕНЬ НУЖНО ОТВЕТ....

Ответы

# 14:00 09-06-2012 Катерина…, обратиться
Надежда, есть просто Метрогил, вот он для лица
# 23:59 28-03-2016 НадждаВ, обратиться
Катерина,девушка писала,что выписали ей Метрогил-Дента.
Действующее вещество что для гелей ( а их три вида-вагинальный в т.ч),мазей растворов и таблеток. Отличие наружного от стоматологического -в последнем присутствует ментол.Для кожи снаружи от него смерти не будет ( но опять же -если нет на это аллергии) напротив-если есть зуд -то дента справится с ним живее.
А Надежде стоит уточнить все свои вопросы у врача-эо самый верный вариант.Если действительно прописали Дента,то попробуйте на небольшом участке кожи,который не бросается всем в глаза( аллергия то, вы писали, неясной этиолгии)