аллерго-иммунолог

13:16 29-06-2012 / Dmitry / Н.Тагил, обратиться

Здравствуйте у меня проблема с аллергией на витамины группы B, после приема начинает чесаться кожа на голове,руках,ногах,становиться белым язык. Можно ли вылечить это?

Ответы

# 16:05 29-06-2012 Юрий, обратиться
Да!Не принимайте витамины группы В. А,если серьезно,то санируйте свою бронхолегочную систему и аллергические проявления не будут беспокоить.Обратитесь к опытному иглорефлексотерапевту-он знает как это устранить!Удачи
# 11:02 30-06-2012 Dmitry, обратиться
Юрий, Вы имеете ввиду здесь проблема в Меридиане лёгких?