аллерго-иммунолог

18:02 29-06-2012 / София / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Уже три дня у меня несильный отек Квинке-так скахала терапевт в поликлинике. Мне прописали Зорекс, или любое другое антигистаминное. Стоматолог со своей стороны возможные проблемы отмел. Но отек языка и губ (изнутри) не проходит. К вечеру-лучше, утром снова.
Сегодня мне вкололи кальций хлор (кажется, так). Скажите, могу ли я употреблять алкоголь сегодня, без риска для жизни? Потенциальный аллерген не нашла...

Заранее спасибо за ответ!

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 14:32 02-07-2012 Аноним, обратиться
Потенциальный аллерген это ЗОРЕКС(ЗЛО!)не пейте его!!!
Лучше пусть голова болит вод.прав лешат за остаточное и т.д., но лучше так, чем помереть от отека дыхательных путей...
После приема у меня начался зуд, начали гореть губы, выпил Кларитин уснул! Утром встал, посмотрел в зеркало, и первое, что пришло в голову: "Мля пи...ец!!!!"(не узнал себя!) Ладони горят, красные пятна по телу (в основном на руках и лице), зуд, жжение, отек Квинке(глаз не видно, губы как четверть апельсина-отекшие и начинающийся стоматит, в дальнейшем в острой форме)
Вот таое веселье на недельку!
Этих формацевтов надо самих заставить жрать эту дрянь!