аллерго-иммунолог

12:55 30-07-2002 / Лиса, обратиться

я родом с одной из северных республик, сейчас временно живу и учусь в местности, находящейся по отношению к моей родной на юге - естественно флора тут немного другая.
в последние два- три года стала замечать, что весной- летом страдаю чихами. ..
а в последние полгода все стало намного хуже - возвращаюсь откуда- нибудь в эту местность и буквально через несколько часов начинается насморк, опухают глаза, болит горло. ..

аллергия?
причем все это начинается именно в весенне- летний период. .. зимой относительно спокойно, никаких простуд. ..
зимой вроде ничего такого особенного. ..

Ответы

# 22:48 31-07-2002 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте скрытная Лиса! Такие консультации по интернету невозможны. У Вас действительно признаки заболевания похожи на поллиноз (аллергия на пыльцу). Обратитесь к аллергологу очно, желательно в той местности, где учитесь. Удачи!