аллерго-иммунолог

17:10 07-12-2012 / Slava* / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У моего ребенка(12 лет) бронхиальная астма(кашлевая),ринит,внутричерепное давление.Сейчас идет усиление кашля,2 месяца лечат:макропен,цетрин,ксилен(вызвал головные боли),аскорил(Крапивница началась),сальбутамол вызвал бронхоспазм.Я почитав в интернете разную информацию,поняла что лечение нужно совсем другое.У нас в городе 2 аллерголога и оба в отпуске,да и назначения проведенные в 2010 году оставляли желать лучшего назначили против ринита препарат назонекс ,у сына открылось носовое кровотечение.Все через скорую.Устали мы от наших врачей_палачей.Извините,но сил больше нет,ребенок не спит ,кашель замучил.Я делаю дренаж ему,массаж,ингаляцию с содой,отменила все сильно аллергенные продукты.Постоянно все молю без хим.средств. Что еще делать просто не знаю.Одна надежда на Вашу помощь! Заранее спасибо за ответ!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 02:06 08-02-2013 ирина, обратиться
Рекомендую убрать соду из ингаляций- она создает сильный муколитический эффект,т..е мокроту, что при спазме плохо От ринита_ Беконазе(кортикостероидный, конс врача желательна), от сназма-Заферон -капсулы с ингалятором,Нам это помогает, желаю успеха.... и мужества все это выдержать.