Вопрос аллергологу-иммунологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый день! При прове…

0
аллерго-иммунолог
Вопрос аллергологу-иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день!
При проведении коронографии (КАГ)при введении новокаина и контрастного вещества содержащего йод (успели ввести немного) наступил анафилактический шок (давление 40/0 и пуль 15) Т.к. находилась в больнице сразу введен- дексазон,атропин. Операция не проводилась, после реанимации меня быстро выписали из больницы. До сегодняшнего дня НИКАКИХ аллергических реакций не было ни на что!!!
Сдала анализ крови:
Новокаин 31 LgE -31,75, по шкале 36 LgG 42.06/
На йод:LgEат-антитела в сыворотке крови: LgEб -антитела на базофилах, LgGат- антитела в сыворотке крови: LgGн -антитела на нейтрофилах: ТлС-Т лимфоцитарная сенсибилизация в тесте стимуляции ИЛ-2: ТрАТ -реакция агрегации тромбоцитов под влиянием аллергенов: ПАЛ- реакция подавления адгезии лейкоцитов аллергенами; ПАР-псевдоаллергическая реакция.Заключение: сенсибилизация по гранулоцит-зависимому типу. Пожалуйста подскажите что означает данный диагноз и что мне делать??
Заранее спасибо за ответ-Наталья

Вопрос с сайта: «www.kosspa.ru»

Ответить

Код проверки