аллерго-иммунолог

16:38 29-08-2002 / Сергей (И.Б. 93…, обратиться

Доктор! у меня вазомоторный насморк, аллергический. Начинаю чихать и закладывает одну ноздрю, и с неё выходит прозрачная слизь. И всё это происходит как то резко , я себя нормально чувствую и вдруг как бы чувствую что в нос попало что то и тут всё . .. поехало.
Что делать , какие лекарства принимать. Раньше такого не было, единственное на что можно грешить так это то, что я 2 года капал нафтизин, но после того как я при помощи капания коньяка избавился от этого, уже не капаю 5 месяцев, Всё это и началось. Подскажите пожалуйста как от этого избавляются люди и избавляются ли вообще ?

Ответы

# 17:25 29-08-2002 Аноним, обратиться
promivat' colenoi vodoi, ,, a takge cdelaite analiz krovi- na allergiu, ,, a potom, ,lehitec'.
# 00:58 30-08-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Уважаемый Сергей. В Вашем случае действительно надо обследоваться. Обратитесь к районному аллергологу.