Здравствуйте! Ребенок аллергик, сдали иммуноглобулин Е показатели 2760? Что это может быть по мимо аллергии? Н Наталия18.09.2013 23:56москва аллерго-иммунолог Здравствуйте! Ребенок аллергик, сдали иммуноглобулин Е показатели 2760? Что это может быть по мимо аллергии?
д доктор Сергей…20.09.2013 21:22 Ничего другого-это признак аллергической настроенности организма. Обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна29.09.2013 18:42Специалист Наталия, Еще воспалительным процессом на стенке кишечника и превышением нормы по условно-патогенной флоры и это может быть причиной алергии - сделайте еще анализ на дисбактериоз и тогда все будет понятней. Обратиться
Еще воспалительным процессом на стенке кишечника и превышением нормы по условно-патогенной флоры и это может быть причиной алергии - сделайте еще анализ на дисбактериоз и тогда все будет понятней.