аллерго-иммунолог

12:38 25-05-2000 / Ольга, обратиться

Много лет страдаю кожным проявлением аллергии (сухость и растрескивание кожи на правой кисти руки), выявлены пищевая и бытовая аллергия, а с февраля 2000 появился поллиноз. На днях получила результаты анализов Иг-Е антител. По сравнению с 5-летней давностью - ухудшение. Выписали направление на консультацию к аллергологу, чтобы получить рекомендации по лечению. К кому и куда я могу обратиться?

Ответы

# 19:39 25-05-2000 not found, обратиться
Если Вы живете в Москве, можете проконсультироваться у врача-аллерголога, обратившись в раздел "вызов-врача" на нашем сайте; консультации проводятся как амбулаторно, так и с выездом на дом.
# 12:18 16-05-2001 Ириша, обратиться
Здравствуйте. У меня пищевая аллергия. Аллергический пробы я не делала, но могу с уверенностью назвать продукты реакция на которые выступает- это яйца, кокос, курица красная рыба ну и на красители. .. Реакция на лице большим пятном вместе с крапивницей. Это ужасно. Может не исчезает в течении месяца. Принимаю когда что. Тавегил, супрастин, диазолин. Всё тщетно. Снимается только покраснение. Посоветуйте чем лечиться доктор и ЧТО лечить?