Добрый день! У меня есть проблемы со спиной: остеохондроз, люмбалгия. Когда были сильные боли в спине всегда колола мидокалм и мильгамму) все проходило. Месяцев 9 назад прихватило спину, но не сильно. Купила мидокалм в таблетках, выпила и через пол часа руки и грудь покрылись красными пятнами и отекла гортань. Тут же выпила супрастин и все прошло. Раньше такой реакции никогда не было. В это время я ещё принимала витамины супрадин. Почему возникла такая реакция на мидокалм????? Спасибо.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
д
доктор Сергей…
Аллергические реакции очень часто усиливают или провоцируют синтетические поливитамины...лучше от них совсем отказаться т.к.это лишняя химическая нагрузка на организм.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!