Пять лет назад после лечения позвоночника у меня медикаментозная аллергия на неустановленный фактор. После при…

херсон
аллерго-иммунолог
Пять лет назад после лечения позвоночника у меня медикаментозная аллергия на неустановленный фактор. После приема простейшего обезболивающего или спазмалитика, сразу же возникают бронхоспазмы, комок в горле, затрудняется дыхание, через день два начинаются хрипы в бронхах, как при бронхиальной астме, очень тяжело дышать. На даный момент сильная пульсация по всему телу, но не могу принимать никакие лекарства. Как мне пролечиться? Большое спасибо ВАМ за будущую консультацию! Мне 67 лет, никогда не страдала аллергией.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

валентина…,
я примерно понимаю, в чем Ваша проблема. На самом деле аллергия на НПВП (нестероидные противовоспалительные средства) - очень обычная вещь, а большинство обезболивающих являются НПВП (при их кажущемся разнообразии). Но к сожалению я не знаю, что Вам посоветовать, потому что все известные мне обезболивающие - НПВП.
Насчет того, что никогда не страдали аллергией - аллергия такая вещь, ее нет, а потом появляется. Видимо, Вас перекормили НПВП...
Поэтому совет, найдите, благо у Вас есть интернет, сайт Медхауз, это форум о позвоночнике, там форум, много врачей, а также много участников, создайте свою тему, изложите, что у Вас с позвоночником и какая проблема с НПВП, Вам обязательно что-то посоветуют.

http://www.medhouse.ru/staff/

Ответить

Код проверки