аллерго-иммунолог

10:59 28-01-2018 / Cвета / Бугульма, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,к какому специалисту обратиться? Беспокоят сильные отеки лица,которые начались с декабря с района гайморовых пазух. На сегодня они уже расползлись по лицу,отекают даже верхние веки.Обращалась к дерматологу,аллергологу,терапевту и лору. Никто ничего не нашел. Сдала кал -отриц яйца глист.Демодекс не нашли.Вочан коагулянт в норме. Полный анализ крови(соэ 7,эозиноф 2,гемоглоб 126,лейкоц 6,7*10*9,палочек 6,лимфоцит 39,моноцит 14,сегм ядер 39,имуногл Е 93)К кому обратиться и какие анализы еще сделать? Беспокоит очень сильный зуд лица и шелушение,отеки багрового цвета,кожа похожа на почву при засухе,болезненность лица. Выделений из носа нет. Из наружного уха уже года два течет желтоватая жидкость,анализ на грибок отриц. Теряла 2 года назад обоняние,обращалась к лору,диагноз не уточнен,так как гайморовы пазухи были забиты,но анализы и самочувствие гайморит не подтвердили.Домашних животных,ковров и мягкой мебели нет. С надеждой жду совета,так ак каждый день отек увеличивается и сил терпеть зуд нет!

Ответы

# 11:58 28-01-2018 DoctorYa, обратиться
Что Вам говорил аллерголог на приеме?
# 19:47 29-01-2018 Cвета, обратиться
DoctorYa,
НИЧЕГО! Поэтому я пошла и сдала сама полный нализ и аналаз на IЕ,кстати уже готовы анализы на паразитов и лямблий по крови,ВСЕ отрицательны(тоже сама сдала!) Какие подсказки будут?