аллерго-иммунолог

13:38 19-03-2018 / Елена / Хилок, обратиться

подскажите что нам делать начали ребенку ставить РУЗАМ три укола поставили переносит хорошо надо ставить четвертый ребенок заболел можно ли ставить РУЗАМ дальше сыну 8 лет

Ответы

# 00:52 06-04-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
противопоказания к лечению данным препаратом - острые инфекции. если мальчик болен, не надо продолжать курс. но имейте ввиду, что побочным действием может быть повышение температуры. проконсультируйтесь у своего врача по поводу дальнейшего лечения
# 20:22 23-04-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Елена,нужен очный осмотр педиатра для того, чтобы дифференцировать заболевание это или побочное действие препарата.