аллерго-иммунолог

17:19 15-09-2018 / Ксения / Ульяновск, обратиться

Болел зуб выпила кеторол. Был отек под нижними челюстями и немного увеличись лимфоузлы. Вызвали врача сказали отек Квинке на таблетки. Но я его и раньше принимала. Алерголог дал сдать анализы на иммуноглобулин е и катионный белок . все в норме сказал аллергии нет. Может ли быть первый диагноз ошибочный и при нормальных анализах отек Квинке?

Ответы

# 05:18 16-09-2018 жессь, обратиться
да чертего знает какой природы отек
может и инфекционной
подсказка - если болит зуб воспаление могут приглушить антибиотики.или вообще снять