аллерго-иммунолог

10:56 30-12-2018 / Екатерина… / Томск, обратиться

Здравствуйте. Подскажите как быть. У мужа при приёме алкоголя краснеет тело(иногда всё полностью иногда пятнами, при этом жуткий запах перегара изо рта, тахикардия и как он говорит жар в голове и одышка) но такое бывает не всегда, иногда стопки водки достаточно, а другой раз пьёт и нормально всё. Периодически принимает такие препараты как просульпин и феназепам(назначали психиатр по поводу головных болей напряжённого типа и панически атак, так же имеется псориаз) Подскажите к какому специалисту нам обратиться и что это может вообще быть? Помогает лоратадин 10мг 2 таб

Ответы

# 20:30 04-02-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Екатерина…,принимать Лоратадин 10 мг один раз в день, если уж пришлось выпить. А лучше не принимать алкоголь вообще.