аллерго-иммунолог

06:09 16-01-2019 / Александр… / Ерино, обратиться

Здравствуйте! С Марта 2018 года у меня появилась повышения температура тела- 37.4-37.8. Пролежал в инфекционной больнице на обследовании 1.5 месяца. Причину не нашли. Сказала мне мой лечащий врач : иди домой и лечи зубы. Типа из за этого тоже может быть температура... Зубы залечил. Ситуация с температурой не поменялась. У меня постоянно простуда и состояние которое бывает при ней. В общем, мне это сильно мешает жить!!! Не могу работу работать в общем я не знаю как быть. Жизнь теряет смысл когда я не могу жить полноценной жизнью((( Быть может вы сможете найти в чем проблема? Буду Вам чрезвычайно благодарен за любое Ваше обращение направлено е в мой адрес. Заранее благодарю Вас за информацию. Буду ждать с большой надеждой что я всё же смогу выздоравить

Ответы

# 06:16 16-01-2019 Александр…, обратиться
Искать в разделе в ответах в вопросах

аллерго-иммунолог 06:09 16-01-2019 / Александр… / Ерино, обратиться
Здравствуйте! С Марта 2018 года у меня появилась повышения температура тела- 37.4-37.8. Пролежал в инфекционной больнице на обследовании 1.5 месяца. Причину не нашли. Сказала мне мой лечащий врач : иди домой и лечи зубы. Типа из за этого тоже может быть температура... Зубы залечил. Ситуация с температурой не поменялась. У меня постоянно простуда и состояние которое бывает при ней. В общем, мне это сильно мешает жить!!! Не могу работу работать в общем я не знаю как быть. Жизнь теряет смысл когда я не могу жить полноценной жизнью((( Быть может вы сможете найти в чем проблема? Буду Вам чрезвычайно благодарен за любое Ваше обращение направлено е в мой адрес. Заранее благодарю Вас за информацию. Буду ждать с большой надеждой что я всё же смогу выздоравить