аллерго-иммунолог

15:00 22-04-2019 / Анна / Приморский край, обратиться

У ребенка шершпвые пятна сейчас все покраснело. Дала супрастин ноль эмоций. Что делать?

Ответы

# 10:01 26-04-2019 ммммм, обратиться
Идти к аллергологу. Пятна от разового приема Супрастина никуда не денутся. Нужна комплексная корректировка диеты, пищеварения, прием лекарств. Пока сухие пятна мажьте детским кремом. Возраст ребенка не указан, но так или иначе Вам на учет к аллергологу, и довольно срочно.
P.S. Супрастин довольно тяжелый препарат. Лекарство должен подобрать врач по возрасту и после осмотра