аллерго-иммунолог

08:35 12-04-2020 / Александр… / Краснодар, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи. Помогите пожалуйста как справиться с моим недугом. Мне 28 лет. Около года назад у меня начались проблемы со сном после физических нагрузок. Не важно было утром или вечером делались тренировки, последующие 5-6 суток я не мог нормально высыпаться и соответственно очень плохое самочувствие и усталость. Например засыпаю в 12.00 ночи и просыпаюсь через 2-3 часа и так последующие 5-6 суток. При этом днем я вообще не мог уснуть. Примерно через 5 дней сон
восстанавливается, при условии что я не буду делать тренировки (бег, плавание, упражнения итп) . После нескольких неудачных попыток я забросил спорт. Был у многих врачей в основном все прописывали мелаксен, который никак не помогал в моем случае. Серьезных травм и заболевании не было. Раньше абсолютно нормально переносил такие физ нагрузки (нагрузки не особо интенсивные, например легкий бег в течении 15-20 минут). Могут ли перенесенные инфекции, паразиты или вирусные заболевания быть катализатором этой проблеме? Или может аутоимунные заболевания. Подскажите пожалуйста какие анализы можно сдать чтобы определить причину.

Ответы

# 13:13 06-10-2020 Аноним, обратиться
Случайно не после ПА начались проблемы?Вспомни.Температура какаяу тебя?ниже 36.6 или выше 37?