banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

08:35 12-04-2020 / Александр… / Краснодар, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи. Помогите пожалуйста как справиться с моим недугом. Мне 28 лет. Около года назад у меня начались проблемы со сном после физических нагрузок. Не важно было утром или вечером делались тренировки, последующие 5-6 суток я не мог нормально высыпаться и соответственно очень плохое самочувствие и усталость. Например засыпаю в 12.00 ночи и просыпаюсь через 2-3 часа и так последующие 5-6 суток. При этом днем я вообще не мог уснуть. Примерно через 5 дней сон
восстанавливается, при условии что я не буду делать тренировки (бег, плавание, упражнения итп) . После нескольких неудачных попыток я забросил спорт. Был у многих врачей в основном все прописывали мелаксен, который никак не помогал в моем случае. Серьезных травм и заболевании не было. Раньше абсолютно нормально переносил такие физ нагрузки (нагрузки не особо интенсивные, например легкий бег в течении 15-20 минут). Могут ли перенесенные инфекции, паразиты или вирусные заболевания быть катализатором этой проблеме? Или может аутоимунные заболевания. Подскажите пожалуйста какие анализы можно сдать чтобы определить причину.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:13 06-10-2020 Аноним, обратиться
Случайно не после ПА начались проблемы?Вспомни.Температура какаяу тебя?ниже 36.6 или выше 37?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru