аллерго-иммунолог

18:26 23-04-2020 / Василий / Екатеринбург, обратиться

Добрый день.
Ребенку 11 лет,мальчик.Температура 37.2-37.6 держится уже 8 месяцев.
Были у всех врачей.Диагноз ставят герпес 6,7 типа или Эпштейн-Барра. Говорят это длительный процесс.Но никаких мероприятий не прописывают,говорят только ждать,когда организм сам справитья.Но время идет,ни чего не меняется.Сейчас все чаще стала болеть голова у него.Что делать???Почти уверен,что если это не остановить потом будет поздно.При таком длительном воздействии температуры на организм начинаются не обратимые процессы.Может Вы сможете помочь,подсказать?

Ответы

# 13:11 06-10-2020 Аноним, обратиться
Померяйте себе температуру?Если ниже 36.6,или выше 37-это неизвестное заболевание.Мог подхватить в школе или от вас.Вспомните кто,где гульнул из вас?