аллерго-иммунолог

09:15 02-08-2020 / Даша / Курск, обратиться

Доброе утро. Скажите пожалуйста. Мне 44 года. Периодически на обеих руках ниже локтя появляются уплотнения, чешутся и краснеют. Через некоторое время все проходит. Сейчас вот опять появились. Что это может быть. Аллергии раньше не было

Ответы

# 16:54 04-09-2020 Аноним, обратиться
Похоже в общем на атопический дерматит. С пищеварением все в порядке?
# 21:26 26-09-2020 Даша, обратиться
Имеется гастрит, панкреатит, бульбит
# 23:26 15-10-2020 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
может быть начальная стадия псориаза? на всякий случай сделайте анализ на дисбактериоз - толстый кишечник и по Осипову -тонкий кишечник