аллерго-иммунолог

22:56 17-11-2020 / Аня / Воронеж, обратиться

Покрасила волос, выпила таблетку от аллергии "Эзлор", начало опухать лицо, за день опухло полностью и по моему продолжает, мне вызвать скорую или это пройдет без риска для здоровья?

Ответы

# 09:52 19-11-2020 Amina, обратиться
Это побочное действие препарата. В любом случае, всегда лучше обратиться к специалистам. В следующий раз будьте внимательны к препаратам, так как у этого много противопоказаний. Будьте осторожны и выздоравливайте
# 04:20 23-11-2020 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аня,
Конечно, вызывать скорую, если уже не поздно.