аллерго-иммунолог

05:57 11-12-2023 / Анна / Москва, обратиться

Более двух месяцев появились болячки Чешется сильно,без содержание.Как появляется быстро ,так же и исчезает быстро.Некоторые из болячек может сутки временами чесаться.На туловище проктически все.Появилось на груди,исчезает потом на животе,потом на спине появляется.Может одновременно с трёх четырех мест чесаться.Что это может быть?

Ответы

# 17:24 11-12-2023 Аноним, обратиться
А здоровки на месте болячек не появляются?
А если серьезно, вы правда думаете, что найдется врач, который вот по такому описанию что-то скажет?
Идите к очному врачу